Pablo Picasso

Le goût du bonheur. Trois carnets d’atelier.

Cramer Livres 148; Baer 1919 B b (von b); Bloch 2030.

Bei der vorliegenden Mappe handelt es sich um ein Exemplar der Vorzugsausgabe mit der signierten Radierung „Maler an der Staffelei“. Bll. minimal an den Rändern gebräunt. Kassette mit leichten Gebrauchspuren, sonst sehr schöner und guter Zustand.