Blick auf Cervara.
Provenienz:
Hartung & Karl, Auktion 40, Mai 1983, Los 4054; Privatsammlung, Süddeutschland.
Verso mit blauer Feder wohl von anderer Hand bezeichnet „P2.U26“. Im Passepartoutausschnitt minimal gebräunt, sonst sehr gut erhalten.