Marc Louis Benjamin Vautier
Am Mittagstisch. Verso: Hühnerstudien.
Provenienz: Sammlung Stucker, Bern.
Die lebendige, detailfreudige Darstellung mit vereinzelten kaum merklichen Fleckchen, sonst sehr schön.