Pierre Desiré Eugène Franc Lamy
Dame auf einer Parkbank.
Provenienz:
Kunstkabinett Dagmar Fleischmann, Kat. „Handzeichnungen und Aquarelle des 17. bis 19. Jahrhunderts“, S. 49, Nr. 54, mit Abb.
Verso leicht fleckig. Farbfrisch und gut erhalten.