Claude Renoir, la tête baissée.
Delteil 39 II (von II).
Aus dem 1919 in Paris bei Ambroise Vollard erschienenen „Album des douze lithographies originales“. Stellenweise etwas fleckig und gebräunt. Altersgemäß in gutem Zustand.