Blumenstillleben mit Pfirsichen.
Still life with flowers and peaches. Oil on canvas. C. 47.5 : 38 cm. Framed.
Zuschreibung.
Charakteristisches Blumenstillleben im Stil niederländischer Meister des 17. Jahrhunderts, in dem auch feinste Details wie die Wassertropfen auf dem Obst erfasst werden. Doubliert. Kleine Retusche beim linken Pfirsich, sonst schön.