Ideale Landschaft mit Frauen, die eine Pansherme schmücken.
Öl auf Holz. (Um 1800). Ca. 19 : 28 cm. Gerahmt.
Tafel parkettiert. Kleine Bereibungen im Rahmenbereich, sonst gut.
19 secolo
Olio/Acrilico