Zwei Wanderer in felsiger Landschaft.
Aquarell und Feder in Grau, auf chamoisfarbenem Velin. (Um 1810-1820). Ca. 27,5 : 22 cm.
Risultato: € 500*
Provenienz:
Ehemals deutsche Privatsammlung.
Im Himmel vereinzelt kleine Fleckchen, sonst gut und farbfrisch erhalten.
19 secolo
Opere su carta