Landschaft mit rastendem Paar an einem Weg.
Braune Feder über Bleistift, laviert, auf Bütten. (Um 1800). Ca. 17,5 : 22,5 cm. Monogrammiert “R F.” unten links. Gerahmt.
Risultato: € 562*
Gut erhalten.
15-18 secolo
Opere su carta