Flusslandschaft im Abendlicht.
Öl auf Leinwand. (17. Jh.). Ca. 39 : 51,5 cm. Gerahmt.
Riverscape in evening light. Oil on canvas. (17th century). C. 39 : 51.5 cm. Framed.
Stimmungsvolle Arbeit mit reicher Figurenstaffage aus der Epoche des frühen deutschen Barocks. Alt doubliert. Besonders im Himmel mit kleinen Retuschen, sonst schön.
15-18 secolo
Olio