5 Bll.: Ansichten aus Tirol.
Radierungen auf Velin. (1808), (1825) und nicht datiert. Bis zu ca. 21 : 26,5 cm (Blattgröße bis zu ca. 26,5 : 41 cm).
Risultato: € 350*
Verlegt von Zanna & Comp., Augsburg. Vorhanden: Ant. Klauber – M.G. Eichler (3 Bll.) – C. Schleich. Leicht fleckig, sonst gut.
15-18 secolo
Stampa