57 Bll.: Verschiedene Darstellungen.
Radierungen, handkolorierte Holzstiche (2) und ein Kupferstich auf verschiedenen Papieren. (15.-19. Jh). Verschiedene Größen.
Risultato: € 937*
Vorhanden u.a.: F. Geissler – E. Gerhardt – P. Heinel – J. H. Menken – F. Schöpfer – J. G. Schumann – P. Vischer II – J. P. Weissbrod. Einige Blätter recht stockfleckig. Allgemein in altersgemäß guten Zuständen.
15-18 secolo
Stampa