Christian Arnold

Girl in a street

Das Werk ist im unpublizierten Nachtrag des Werkverzeichnisses unter der Nr. 961a registriert.
Provenienz:
Privatbesitz, Norddeutschland.

Schwach gebräunt, partiell minimal berieben, linke obere Blattecke geringfügig bestoßen, verso an den oberen Blattecken fest montiert, insgesamt in guter Erhaltung.