Arnold/Michael 1953.
Provenienz:
Privatbesitz, Norddeutschland.

Verso an den Rändern fest im Passepartout montiert. Vereinzelte minimale Fleckchen und Bereibungen, rechts kleiner Einriss, Blattecken teils geringfügig bestoßen, insgesamt gut.