Wilhelm von Kobell

Horseman a peasant woman and a child

Wichmann 1374.

Provenienz:
Bernhard Funk, München, verso mit dem Stempel (Lugt 3836 und 3835);

Papier etwas nachgedunkelt, vereinzelt winzige Stockflecken, verso in den oberen Ecken mit Montierungsresten, ansonsten in gutem Zustand.