Friedensreich Hundertwasser

Sad not so sad is rainshine aus: Rainday on a rainy day

Fürst HWG 39 a (von b).

Herausgegeben vom University Art Museum, Berkeley, Kalifornien.
Unter der Passepartoutmaske leicht gebräunt. Insgesamt leicht angeschmutzt, ein winziges Löchlein oben rechts, im Randbereich vereinzelt leichte Papierverletzungen. Verso umlaufend mit Montageband, sonst gut.