Horst Janssen

Perfect Menusian (self-portrait)

Provenienz:
Geschenk des Künstlers an die Vorbesitzerin Anfang der 1970er Jahre; Privatsammlung, Norddeutschland.

Lichtrandig und gleichmäßig gebräunt, sonst von schönem Gesamteindruck.