François Morellet

8 trames 0°-90°, 1972

Provenienz:
Privatsammlung, Schweiz.

Herausgegeben von éditions média, Neuchâtel/Schweiz 1974. – Vereinzelt kaum merklich berieben, sehr gut erhalten.