Carl Wilhelm Kolbe d. Ä. (zugeschrieben)

Tree study

Provenienz:

Rückseitig ebenfalls von alter Hand bezeichnet. – Papier etwas unfrisch und mit leichtem Tintenfrass. Mit einer vertikalen, geglätteten Mittelfalte, vereinzelt mit Knickspuren sowie mit winzigen Braunfleckchen. Insgesamt noch schön.