Brunngraber-Malottke 832.

Provenienz:
Otto Nöldeke, Bückeburg;
Karl & Faber, Auktion 208, 7.6.2005, Los 205;
Sammlung Rehmert, Lippstadt.

Vereinzelt kaum merklich stockfleckig, an den Blattkanten minimal nachgedunkelt. Altersgemäß schön.