Christian von Mechel

Bildnis der Marie-Thérèse-Charlotte de France.

Nagler 49.

Probedruck, avant la lettre. Monogrammiert “A. SIc”. Breitrandig. – Im weißen Rand minimal stockfleckig, kleine Randläsuren, ansonsten farbfrisch und gut erhalten.