Kassettenrahmen
Ora di chiamata: c. 19:00 Uhr +/- 20 min
Nussbaum, teilvergoldet, innen und außen mit ansteigendem Profil. (19. Jh.). Lichtes Maß: 39,5 x 23,4 cm. Leistenbreite: 9,9 cm. Außenmaß: 61,1 x 44,8 cm.
Stima: € 200/300
Richiesta del Condition Report
Fornendo i tuoi dati e cliccando il pulsante "Richiedi Condition Report", stai chiedendo a KARL & FABER di contattarti per ricevere lo stato di condizione dell'opera d'arte di tuo interesse. Treverai ulteriori informazioni nella politica sulla privacy
More information can be found in the privacy policy.
Provenienz:
Privatbesitz, Deutschland.
Wohl ehemals dunkel gebeizt. Vergoldung leicht berieben und vereinzelt mit kleinen Abplatzungen. Mit alten Wurmstichen.
19 secolo
Rahmen