Festivities of the Madonna dell’Arco at Sant’Anastasia in Naples
Provenienz:
Sammlung Otto Markes, Basel;
Insgesamt gleichmäßig schwach gebräunt, verso im Randbereich teils fleckig und mit Spuren alter Montage.
Wir danken Johannes Fichter für freundliche Hinweise.
Recentemente visualizzato