Still life with hare, peacock, pheasant and songbirds
Mit schriftlichem Gutachten von Max J. Friedländer, Berlin, datiert Nov. (19)31 (als Jan de Bridt).
Provenienz:
Teilkopie nach dem1696 datierten Gemälde des Jan Weenix im Musée du Louvre (INV 1937). Verso auf dem Keilrahmen mit einem Etikett des Kunsttransporteurs L. Lerondelle, Paris.