Serge Poliakoff

Composition in blue and green

Poliakoff/Schneider 70.

Herausgegeben und gedruckt von der Galerie im Erker, Erker-Presse, St. Gallen, mit dem Trockenstempel unten links. – Papier schwach lichtrandig gebräunt, Blattkanten teils mit kleineren Läsuren und Bestoßungen, rechte untere Ecke mit kleinem Papierverlust und Knickspuren, links oben und links unten kleine hellere Fleckchen durch Etiketten verso (teils bis in die Darstellung), leichte Griffknicke, sonst in guter Erhaltung.