Eduard Bargheer

Port of Forio, Ischia

Provenienz:
Max Lütze, Berlin (1946 erworben); durch Erbfolge an den jetzigen Besitzer; Privatbesitz, Frankreich.

Vereinzelte Stockfleckchen. Kleine Fehlstelle in der unteren rechten Ecke. Am oberen Rand mit Klebestreifen auf die Unterlage fixiert. Allgemein schön.