Fidus (Hugo Höppener)

Punishing Michael

Wilhelm Spohr: Fidus, Minden i. W. 1902, S. 87, Abb.

Provenienz:
Privatbesitz, Berlin.

Karton an den Ecken leicht bestoßen und berieben, sonst in altersgemäß gutem Zustand.