05.12.2019 15:00 Uhr

Auktion 294 | Ausgewählte Werke | TEIL I (Moderne & Zeitgenössische Kunst)

Zeige 1–24 von 63 Ergebnissen

Auktionsinfo

NEU
5. Dezember 2019, ab 18 Uhr
Ausgewählte Werke Moderne & Zeitgenössische Kunst

Heinrich Campendonk
Wirsthaus, 1917
Aquarell und Gouache auf Papier, auf Karton aufgezogen, ca. 47 x 40,5 cm, monogrammiert und datiert unten rechts
Schätzpreis: € 120.000/160.000
© VG Bild-Kunst, Bonn 2019

* Alle Angaben inkl. Aufgeld (25%) ohne MwSt. und ohne Gewähr. Irrtum vorbehalten.
** Alle Angaben zzgl. Aufgeld (25%) und MwSt. und ohne Gewähr. Irrtum vorbehalten.
*** Unter Vorbehalt: Nachverkaufspreise von unter Vorbehalt zugeschlagenen Werken auf Anfrage.