05.12.2019 15:00 Uhr

Auktion 293 | Zeitgenössische Kunst | TEIL II

Auktionsinfo

Zeitgenössische Kunst

NEU
Ausgewählte Werke Moderne & Zeitgenössische Kunst

Katharina Grosse, Ohne Titel, 1997
Öl auf Aluminium, ca. 50 x 33,5 cm, Verso signiert, datiert und mit Richtungspfeil
© VG Bild-Kunst, Bonn 2019

Keine ihrer Auswahl entsprechenden Produkte in diesem Katalog gefunden.

* Alle Angaben inkl. Aufgeld (25%) ohne MwSt. und ohne Gewähr. Irrtum vorbehalten.
** Alle Angaben zzgl. Aufgeld (25%) und MwSt. und ohne Gewähr. Irrtum vorbehalten.
*** Unter Vorbehalt: Nachverkaufspreise von unter Vorbehalt zugeschlagenen Werken auf Anfrage.