Auktion 294

NEU
Ausgewählte Werke Moderne & Zeitgenössische Kunst

Heinrich Campendonk
Wirsthaus, 1917
Aquarell und Gouache auf Papier, auf Karton aufgezogen, ca. 47 x 40,5 cm, monogrammiert und datiert unten rechts
© VG Bild-Kunst, Bonn 2019

KARL & FABER Kunstauktionen GmbH
Amiraplatz 3, Luitpoldblock
80333 München

T +49 89 22 18 65
F +49 89 22 83 350
info@karlundfaber.de

Zu iCal hinzufügen

Nachverkauf der Werke bis Freitag, 31. Januar 2020

NEU: Ausgewählte Werke (Moderne & Zeitgenössische Kunst)

Experten

Nina Wieland (geb. von Lichtenstern)

Expertin Zeitgenössische Kunst
T +49 89 24 22 87 220
nwieland@karlundfaber.de

Experten

Alexandra Ruth
Alexandra Ruth

Leiterin Österreich
T +49 89 24 22 87 18
T +49 15 90 12 90 17 6
aruth@karlundfaber.de