Blinky Palermo

3 sheets: Mural art Hamburger Kunstverein

Jahn 33.

Provenienz:
Galerie Six Friedrich Lisa Ungar, München;
Privatbesitz, Schweiz, ca. 1999 bei Vorgenannter erworben.

Erschienen in der Edition der Galerie Heiner Friedrich, München, in Zusammenarbeit mit dem Kunstverein Hamburg. – Teils zu den Blatträndern hin kaum merklich gebräunt, Blattecken minimal bestoßen, vereinzelte geringfügige Griffknickchen, verso mit Montierungsspuren, insgesamt in guter Erhaltung.