Pierre Soulages

Eau-forte n° 10 a

Rivière X a.

Provenienz:
Privatsammlung, Baden-Württemberg.

Am oberen Rand minimal gebräunt, kaum wahrnehmbar. Kleiner Einriss am oberen Rand rechts, leichte Farbunregelmäßigkeit links unten, sonst sehr guter Zustand.