Otto Piene

Untitled (fire gouache)

Provenienz:
Privatsammlung, Oldenburg;
Privatsammlung, Hamburg.

Stellenweise minimal berieben und mit vereinzelten Knickspuren. Farbfrisch und insgesamt sehr gut erhalten.