Provenienz:
Nicht identifizierter Sammlerstempel auf beigefügter Unterlage auf der Rahmenrückseite (nicht bei Lugt);
Privatbesitz, Rheinland.

Mit einer Einfassungslinie in schwarzer Kreide. Untere linke Kante verso mit einem kleinen hinterlegten Papiermangel. Kaum merklich mit winzigen Braunfleckchen im Rand. Von sehr schönem Gesamteindruck.