Mel Ramos

4 sheets.: A.C. Annie – Lola Cola – Tobacco Red – Della Monty

vgl. Hilger 66-69.
Provenienz:
Privatsammlung, München.

Verso mit dem Stempel des Herausgebers “Edition Bischofberger Zürich”.
Randbereich (1) bzw. Kanten umlaufend gebräunt. Eine winzige Einkerbung an der unteren Kante (1). Stellenweise Kratzer und Bereibung (4), kleiner Papierverlust im roten Bereich (1), linke obere Ecke mit einer Knickfalte (1), ein kleines Löchlein und ein dunkles Fleckchen oben rechts (1), vereinzelte Grifffältchen (4). Ecken und Kanten vereinzelt bestoßen (4). Papierabrieb sowie ein dunkler Fleck am unteren Rand (1). Sonst von altersgemäß guter Erhaltung.