Schepers 63. Hilger 64.

Herausgegeben von Licht Editions, New York. Minimal gebräunt und mit vereinzelten winzigen Fleckchen, mittig an der Unterkante restaurierter Einriss, Blattecken teils geringfügig bestoßen, insgesamt in guter Erhaltung.