Sigmar Polke

Unerwünschte Geschenke (Unwanted gifts)

Nicht mehr bei Becker/von der Osten.

Farbige Serigraphie auf Karton. 2003. Ca. 70 x 50 cm (blattgroß). Eines von 75 nummerierten Exemplaren. Signiert und datiert unten rechts.