Peter Fischli und David Weiss

Die mißbrauchte Zeit (Time Abused)

Provenienz:
Privatsammlung, Rheinland.

Herausgegeben vom Kölner Kunstverein. – Blatt leicht gewellt, Ecken minimal bestoßen, rechte obere Ecke mit leichten Knickfältchen. Von guter Erhaltung.