Peter Fischli und David Weiss

Ohne Titel (Blumen)

Provenienz:
Galerie Hauser & Wirth, Zürich;
Privatsammlung, Schweiz.

Das sehr gut erhaltene Blatt zur Katalogisierung nicht ausgerahmt.