Eugen Dücker

2 Bll.: Strand an der Nordsee – Herbststimmung.

Provenienz:
Galerie G. Paffrath, Düsseldorf.

Ein Bl. verso von fremder Hand bezeichnet. – Leicht lichtrandig und minimal nachgedunkelt. Verso umlaufend mit Montageband, ansonsten gut erhalten.