Provenienz:
Privatsammlung Süddeutschland.

Verso von fremder Hand bezeichnet. Im Rand ungleich geschnitten, mit drei kleineren Einrissen, sowie oben rechts knitterfaltig. Im unteren Rand mit zwei Reißnagellöchlein.