Bäume in herbstlicher Landschaft.
Öl auf Malpappe. 22,5 : 29 cm. Signiert “Ernst N….” (nur noch schwach lesbar) unten rechts. Gerahmt.
Risultato: € 375*
Verso mit der hs. Widmung “Ernst S(einem) l(ieben) Eduard 18.VIII92”. – Die Oberfläche etwas angeschmutzt und mit Bereibungen im Bereich der Rahmung.
19 secolo
Olio/Acrilico