Franz Heckendorf

Prachtvolle Frühlingsblumen mit blau-weißen Porzellantellern.

Stellenweise mit kleinen Farbabplatzungen sowie winzige fachmännisch restaurierte und retuschierte Risse. Insgesamt in schöner Erhaltung.