Le Blanc 519; De Vesme 1075.
In der Platte signiert und bezeichnet. Mit der Adresse von Bull & Feffryas, London. Mit einem breiten Rand um die Plattenkante, dort mit Klebespuren und einem winzigen Einriss, vereinzelt leicht stockfleckig, ansonsten gut.