Nicht mehr bei Breicha.
Provenienz:
Knust Kunz Gallery Editions, München.

Stellenweise leicht angeschmutzt am unteren Rand. Leichte Druckspur unten links und links mittig. Knickspur entlang der oberen Kante. Obere linke und untere rechte Ecke leicht angeknickt sowie leicht bestoßen, sonst gut.