Provenienz:
Morelle-Marchandet, Paris 29.10.1999, Los 95.

Schwach gebräunt und mit schmalem Lichtrand, vereinzelte kleinen Fleckchen, Blattecken teils minimal bestoßen, geringfügige Griffknickve, sonst in guter Erhaltung.