Blinky Palermo

4 sheets: Suite (1971)

Jahn 22.

Provenienz:
Privatsammlung, München

Herausgegeben von Fred Jahn in der Edition der Galerie Heiner Friedrich, München. Die ursprünglich geplante Auflage von 60 Exemplaren wurde nachträglich auf 40 Exemplare reduziert, da das gleiche Packpapier nicht mehr zur Verfügung stand. Impressum fehlt. – Verso entlang der Blattränder dezente Montagespuren, recto leicht durchschlagend. Stellenweise schwache Fleckchen und Oberflächenunregelmäßigkeiten. Winzige Fehlstelle unten links (1), sonst in gutem Zustand.