Ray Johnson – I like funny stories. Sammlung Maria und Walter Schnepel, Weserburg Museum für Moderne Kunst, Bremen 2012.

Provenienz:
Sammlung Preuss, Hamburg, im Erbgang an den heutigen Besitzer.

In guter Erhaltung. Zur Katalogisierung nicht ausgerahmt