Fidus (Hugo Höppener)

2 sheets: Studies for “Gloria in excelsis Deo”

Provenienz:
Privatbesitz, Berlin.

Mit leichten Gebrauchspuren, ein Blatt leicht stockfleckig und mit Nadellöchern in den Ecken, sonst gut erhalten.