Blinky Palermo

Treppenhaus (staircase)

Jahn 9.

Provenienz:

Herausgegeben von der Galerie Heiner Friedrich, München. Von der geplanten Auflage mit 200 Exemplaren wurden aus Kostengründen nur 100 gedruckt. – Schwach lichtrandig, Blattrand teils mit winzigen Fleckchen, Kanten partiell mit minimalen Läsuren und schwachen Knickspuren, ansonsten in guter Erhaltung.